盛京巴士网

出行选巴士
平安盛京城
分类
线路

沈阳公交273路(沈阳东站—市第六医院)

阅读(6)评论(0)

  沈阳公交线路273路  运行时间:沈阳东站 5:40—19:30 市第六医院 6:00—20:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁公共交通有限公司B区  本线...

线路

沈阳公交274路(中房基安花园西门—五爱市场西区)

阅读(5)评论(0)

  沈阳公交线路274路  运行时间:中房基安花园西门 6:00—19:10 五爱市场西区 6:15—19:50  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁公共交通有限公司B...

线路

沈阳公交275路(古城子—龙之梦亚太城)

阅读(8)评论(0)

  沈阳公交275路  运行时间:古城子 6:00—20:00 龙之梦亚太城 6:00—20:00  票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团通利公司(客运集团)  本线...

线路

沈阳公交276路(沈阳理工大学—龙之梦亚太城)

阅读(4)评论(0)

  沈阳公交线路276路  运行时间:沈阳理工大学 6:00—19:00 龙之梦亚太城 6:00—19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司...

线路

沈阳公交276路复线(罗官屯—龙之梦亚太城)

阅读(9)评论(0)

  沈阳公交线路276路复线  运行时间:罗官屯 6:00—19:00 龙之梦亚太城 6:00—19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司南...

线路

沈阳公交277路(君悦美景—五爱市场西区)

阅读(10)评论(0)

  沈阳公交线路277路  运行时间:君悦美景 5:30—19:00 五爱市场西区 6:00—19:10  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区...

线路

沈阳公交278路(北一新村东门—滑翔三小区)

阅读(9)评论(0)

  沈阳公交线路278路  运行时间:北一新村东门 5:40—18:40 滑翔三小区 6:00—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西...

线路

沈阳公交279路(居易青年城—兴华公园北)

阅读(11)评论(0)

  沈阳公交线路279路  运行时间:居易青年城 5:30—20:00 兴华公园北 6:00—20:50  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司南区...

线路

沈阳公交280路(金山小区—中兴街砂阳路)

阅读(9)评论(0)

  沈阳公交线路280路  运行时间:金山小区 5:30—18:40 中兴街砂阳路 6:10—19:20  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团2) ...

线路

沈阳公交281路(七二四文化宫—沈阳站西广场)

阅读(7)评论(0)

  沈阳公交线路281路  运行时间:七二四文化宫 6:00—19:00 沈阳站西广场 6:00—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团...

线路

沈阳公交282路(沈阳环科院—华山路淮河街)

阅读(8)评论(0)

  沈阳公交线路282路  路运行时间:沈阳环科院 6:00—19:00 华山路淮河街 6:00—20:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司...

线路

沈阳公交283路(水木融城—铁西广场)

阅读(14)评论(0)

  283路南线  运行时间:水木融城 6:00—19:10 铁西广场 6:15—20:00  票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区  本线车隔:5...

线路

沈阳公交284路(巢湖街渤海路—沈阳站西广场)

阅读(10)评论(0)

  沈阳公交线路284路  运行时间:巢湖街渤海路 6:00—18:40 沈阳站西广场 6:30—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团康利巴士(客运集团...

线路

沈阳公交286路(万科新榆公馆—龙之梦亚太城)

阅读(8)评论(0)

  沈阳公交线路286路  运行时间:万科新榆公馆 6:00—18:30 龙之梦亚太城 6:00—19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司...

线路

沈阳公交287路(天河家园—龙之梦亚太城)

阅读(9)评论(0)

  沈阳公交线路287路  运行时间:天河家园 6:00—18:30 龙之梦亚太城 6:40—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区...

线路

沈阳公交288路(南十二路重工街—北站北广场)

阅读(6)评论(0)

  沈阳公交线路288路  运行时间:南十二路重工街 6:00—18:30 北站北广场 7:00—19:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司...

线路

沈阳公交289路(新华壹品—三好桥北)

阅读(9)评论(0)

  沈阳公交线路289路  运行时间:新华壹品 5:40—19:00 三好桥北 6:30—20:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团通利公司(客运集团1)  本...

线路

沈阳公交290路(包道社区北—金觉寺街小河沿)

阅读(7)评论(0)

  沈阳公交290路  运行时间:包道社区北 5:50—19:30 金觉寺街小河沿 6:00—19:50  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士(客运集团5) ...