标签关键词

关于 沈阳公交线路 的文章如下:

线路

沈阳公交388路(老塘峪—南塔客运站)

阅读(34)评论(0)

  沈阳公交388路  运行时间:老塘峪 5:30—16:00 南塔客运站 6:55—17:40  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-5元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  本线车隔:18...

线路

沈阳公交389路(陈相—南塔客运站)

阅读(45)评论(0)

  沈阳公交389路  运行时间:陈相 4:30—17:25 南塔客运站 6:07—18:57  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-6元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  陈相—南塔客...

线路

沈阳公交390路(桃仙—南塔客运站)

阅读(21)评论(0)

  沈阳公交390路  运行时间:桃仙 6:15—16:30 南塔客运站 7:21—17:33  票价信息:有人售票,空调车,分段计价,票价1-4元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  本线车...

线路

沈阳公交393路(稻梦空间/茨榆—沈阳师范大学)

阅读(38)评论(0)

  沈阳公交393路  运行时间:茨榆 6:00—16:00 沈阳师范大学 7:00—17:00  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-5元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  本线车隔:车...

线路

沈阳公交394路(陈相—南塔客运站)

阅读(52)评论(0)

  沈阳公交394路  运行时间:陈相 5:25—16:25 南塔客运站 6:40—17:50  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-6元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  本线车隔:30分...

线路

沈阳公交395路(姚千—南塔客运站)

阅读(56)评论(0)

  沈阳395路  运行时间:姚千 5:00—16:20 南塔客运站 6:25—17:50  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-6元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  (姚千—南塔客运...

线路

沈阳公交396路(重工街北一路—光辉农场)

阅读(112)评论(0)

  沈阳公交396路  运行时间:光辉农场 5:40—16:40 重工街北一路 7:30—19:00  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-5元  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)  光辉农...

线路

沈阳公交397路(大渡河街—解放)

阅读(40)评论(0)

  沈阳公交397路  运行时间:解放 6:00—16:30 监狱城 5:35—17:50 大渡河街 6:40(监狱城)6:50(解放)—15:20(解放)19:00(监狱城)  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-6元  公交...

线路

沈阳公交398路(虎石台综合市场—北陵公园)

阅读(113)评论(0)

  沈阳公交398路  运行时间:虎石台综合市场 6:00—18:00 北陵公园 6:50—18:50  票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司  (...

线路

沈阳公交399路(虎石台—沈阳站北)

阅读(170)评论(0)

  沈阳公交399路  运行时间:虎石台 5:00—18:20 沈阳站北 6:12—20:00  票价信息:有人售票,分段计价,票价1-3元 IC卡无效 本线车隔8—12分  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(...

线路

沈阳公交501路(沙岭客运站—五爱市场西区)

阅读(112)评论(0)

  沈阳公交501路  沙岭客运站 5:20—18:00 五爱市场西区 6:00—19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1-3元,IC卡无效  公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)  本线车...

线路

沈阳公交503路(五爱市场—沈阳北站)

阅读(17)评论(0)

  沈阳公交503路  运行时间:五爱市场 5:00—16:00 沈阳北站 4:40—15:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)  本线车...

线路

沈阳公交523路(东方威尼斯—沈阳站南)

阅读(25)评论(0)

  沈阳公交523路  运行时间:东方威尼斯 6:00—20:00 沈阳站南(南一马路) 6:00—21:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团...

线路

沈阳公交601路(马三家子加油站—辽中火车站)

阅读(251)评论(0)

  601路辽中公交  运行时间:马三家子加油站 6:00—18:00 辽中火车站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:  线路车隔:5分钟一班  (马三家子加油站...

线路

沈阳公交603路(近海新苑—城郊卡力马)

阅读(91)评论(0)

  603路辽中公交  运行时间:近海新苑 6:00—17:00 城郊卡力马 6:00—17:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:  线路车隔:5分钟一班   (近海新苑—城郊卡力马...

线路

沈阳公交701路(后营子—南长沿路村)

阅读(29)评论(0)

  701路新民公交  运行时间:后营子 6:00—19:00 南长沿路村 6:40—19:25  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (后营子—前长沿...

线路

沈阳公交702路(西粮库—陶瓷厂)

阅读(33)评论(0)

  702路新民公交  运行时间:西粮库 6:00—19:00 陶瓷厂 6:40—19:25  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (西粮库—陶瓷厂) ...

线路

沈阳公交703路(林场—林场)

阅读(24)评论(0)

  703路新民公交  运行时间:客运广场东环 6:00—21:00 客运广场西环 6:00—21:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (林场-...

线路

沈阳公交704路(林场—柴屯)

阅读(29)评论(0)

  704路新民公交  运行时间:林场 6:40—18:20 柴屯 7:30—19:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (林场—柴屯)  林场 —...

线路

沈阳公交705路(范屯—门家网)

阅读(23)评论(0)

  705路新民公交  运行时间:范屯 6:30—18:00 门家网 7:30—18:40  票价信息:无人售票,分段计价,1元起价  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (范屯—门家网)  ...

线路

沈阳公交706路(驾驶员考场—乔家干沟)

阅读(26)评论(0)

  706路新民公交  运行时间:驾驶员考场 5:20—18:00 乔家干沟 7:30—18:50  票价信息:无人售票,投币每人次1元  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司  (驾驶员考场—...

线路

沈阳公交718路(东湖市场—解放)

阅读(248)评论(0)

  718路  运行时间:东湖市场 6:50—17:40 解放 6:25—16:40  票价信息:无人售票,投币每人次1-6元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司于洪分公司  (东湖市场—解放)...

线路

沈阳公交719路(东湖市场—造化大集)

阅读(291)评论(0)

  沈阳公交719路  运行时间:东湖市场 7:10—18:00 造化大集 5:40—16:10  票价信息:无人售票,投币每人次1-5元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司于洪分公司  (东湖...

线路

沈阳公交720路(东湖市场—解放)

阅读(29)评论(0)

  沈阳公交720路  运行时间:东湖市场 7:20—18:10 解放 5:40—16:30  票价信息:无人售票,投币每人次1-6元,IC卡无效  公交公司:沈阳安捷巴士有限公司于洪分公司  (东湖市场...

线路

沈阳公交800路(金山路鸭绿江街—三好桥北)

阅读(73)评论(0)

  沈阳公交800路  运行时间:金山路鸭绿江街 5:00—20:00 三好桥北 6:00—21:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司  本线车...